मुजफ्फरपुर : करोड़ों की ठगी कर फरार चल रहे आरोपी राकेश रंजन को मुंबई पुलिस ने मिठनपुरा पुलिस के सहयोग से गिरफ्तार कर लिया. आरोपी राकेश रंजन श्रीवास्तव को मिठनपुरा स्थित लक्ष्मी नारायण काॅलोनी में रहता था. गिरफ्तारी के बाद उसे न्यायालय में पेश किया गया. मुंबई पुलिस ट्रांजिट रिमांड लेकर आरोपी को मुंबई ले गयी.
मुंबई पुलिस के अधिकारी ने बताया कि आरोपित तीन दोस्तों के साथ मिलकर ऑन लाइन कंपनी बनाई थी. फेसबुक के जरिए सदस्य बनाने के नाम पर वहां से लोगों को करोड़ों की चपत लगाने के बाद वह फरार हो गया था.
बेला-मिठनपुरा की लक्ष्मीनारायण कॉलोनी में किराये के मकान में रहने लगा था. रविवार को दोनों थाना की पुलिस ने संयुक्त रूप से छापेमारी कर गिरफ्तार कर लिया. राकेश के दो अन्य दोस्तों को पूर्व में ही मुंबई पुलिस गिरफ्तार कर चुकी है.