20.3 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

फिल्मों में काम दिलाने का झांसा देकर दो युवतियों से दुष्कर्म

फोटोग्राफर के नाम का गलत इस्तेमाल कर फिल्मों में काम दिलाने का झांसा देकर दो युवतियों से कई बार दुष्कर्म करने के आरोप में जादवपुर थाने की पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है

जादवपुर थाने की पुलिस ने दो आरोपियों को किया गिरफ्तार

संवाददाता, कोलकाता.

टॉलीवुड के जाने-माने फोटोग्राफर के नाम का गलत इस्तेमाल कर फिल्मों में काम दिलाने का झांसा देकर दो युवतियों से कई बार दुष्कर्म करने के आरोप में जादवपुर थाने की पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया है. आरोपियों के नाम प्रतीक पाल उर्फ सायन और तपन पाल उर्फ अनिकेत बसु है. प्रतीक उत्तर 24 परगना के टीटागढ़ थाना अंतर्गत नोनाचरणपुकुर बाजार इलाके का निवासी है, जबकि तपन नैहाटी थाना क्षेत्र के विजयनगर इलाके का रहने वाला है. दोनों व्यवसायिक क्षेत्र से जुड़े हैं.

सूत्रों के अनुसार, गत शुक्रवार को सेलिब्रिटी फोटोग्राफर के पास एक युवती का फोन आया था. उसके बाद उन्हें पता चला कि उनके ही नाम का गलत इस्तेमाल कर कुछ लोगों ने उससे दुष्कर्म किया है. इसका पता चलते ही उन्होंने जादवपुर थाने में घटना को लेकर लिखित शिकायत दर्ज करायी.

शिकायत मिलते ही पुलिस मामले की जांच में जुट गयी और शुक्रवार की रात को ही दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया. आरोपियों ने दोनों युवतियों को फिल्मों में काम देने का झांसा देकर कई बार दुष्कर्म ही नहीं किया, बल्कि घटना के बारे में किसी को बताने पर गंभीर परिणाम भुगतने की भी धमकी दे रहे थे. पीड़ित युवतियों की मेडिकल जांच करायी गयी है. पुलिस ने आरोपियों को शनिवार को अदालत में पेश किया, जहां कोर्ट ने दोनों ने 15 फरवरी तक पुलिस हिरासत में रखे जाने का निर्देश दिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें