प्रियंका चोपड़ा ने रिसेप्‍शन में शामिल होने के लिये पीएम मोदी को इस अंदाज में दिया धन्यवाद

नयी दिल्ली: प्रियंका चोपड़ा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मिली बधाई के लिये उनका शुक्रिया अदा किया है. प्रधानमंत्री ने सोशल नेटवर्किंग साइट पर अभिनेत्री को उनके ‘सुखद वैवाहिक जीवन’ की शुभकामनाएं दी हैं. प्रधानमंत्री मंगलवार को प्रियंका और अमेरिकी गायक निक जोनास की शादी के प्रीतिभोज में शामिल हुए थे. उन्होंने नवदंपति को इंस्टाग्राम […]

By Prabhat Khabar Digital Desk |

नयी दिल्ली: प्रियंका चोपड़ा ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मिली बधाई के लिये उनका शुक्रिया अदा किया है. प्रधानमंत्री ने सोशल नेटवर्किंग साइट पर अभिनेत्री को उनके ‘सुखद वैवाहिक जीवन’ की शुभकामनाएं दी हैं. प्रधानमंत्री मंगलवार को प्रियंका और अमेरिकी गायक निक जोनास की शादी के प्रीतिभोज में शामिल हुए थे. उन्होंने नवदंपति को इंस्टाग्राम पर बधाई दी. कार्यक्रम की एक तस्वीर साझा करते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने लिखा, ‘प्रियंका चोपड़ा और निक जोनास, आपको सुखद वैवाहिक जीवन की शुभकामनाएं.’

पिछले सप्ताहांत राजस्थान के जोधपुर में प्रियंका ने पूरे शानो शौकत से निक के साथ शादी की. उन्होंने दो रीति रिवाजों से शादी की. राष्ट्रीय राजधानी में होटल ताज पैलेस में प्रीतिभोज का आयोजन हुआ, जहां दोनों ने तस्वीरें खिंचवाईं.

https://www.instagram.com/p/BrAEKx1Hh6t/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

कार्यक्रम में प्रधानमंत्री मोदी मुख्य अतिथियों में से एक थे. प्रियंका और निक की शादी बेहद निजी थी, जिसमें उनके परिवार और करीबी दोस्त ही शामिल हुए थे. प्रियंका ने प्रधानमंत्री से मिले आशीर्वाद के लिये ट्विटर पर उनका शुक्रिया अदा किया. निक को टैग करते हुए अभिनेत्री ने लिखा, ‘हमारे प्रीतिभोज में शिरकत करने और हमें अपना आशीर्वाद देने के लिये माननीय प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदीजी को दिल से शुक्रिया. आपकी शुभकामनाओं और आशीर्वाद के हम आभारी हैं.’

दोनों वैवाहिक कार्यक्रमों की तरह प्रीतिभोज में भी कड़े सुरक्षा इंतजाम थे. होटल के आसपास बेहद सख्त पहरा था और चूंकि प्रधानमंत्री भी इसमें शामिल होने वाले थे इसलिए पुलिस व्यवस्था भी चाक-चौबंद थी.

प्रियंका और निक (26) ने एक दिसंबर को जोधपुर के आलीशान उमैद भवन पैलेस में कैथोलिक रीति रिवाज से शादी कीं. निक के पिता केविन जोनास सीनियर ने विवाह की रस्में पूरी करवायीं. इसके बाद उन्होंने दो दिसंबर को हिंदू रीति रिवाज से भी शादी की. शादी के बाद से नवदंपति को हर तरफ से विवाह की शुभकामनाएं मिल रही हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

प्रभात खबर डिजिटल प्रीमियम स्टोरी

👤 By Prabhat Khabar Digital Desk

Prabhat Khabar Digital Desk

Digital Media Journalist having more than 2 years of experience in life & Style beat with a good eye for writing across various domains, such as tech and auto beat.

संबंधित खबरें >

यह भी पढ़ें >