16.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

नौवीं की छात्रा को चाकू गोद किया जख्मी, मायागंज रेफर

फुल्लीडुमर थाना क्षेत्र अंतर्गत खेसर-तारापुर मुख्यमार्ग जख बाबा स्थान खगड़ा डांड़ के समीप एक छात्रा को अज्ञात अपराधियों ने दिनदहाड़े चाकू से गोद कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया.

फुल्लीडुमर (बांका).फुल्लीडुमर थाना क्षेत्र अंतर्गत खेसर-तारापुर मुख्यमार्ग जख बाबा स्थान खगड़ा डांड़ के समीप एक छात्रा को अज्ञात अपराधियों ने दिनदहाड़े चाकू से गोद कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. घटना शनिवार की दोपहर 12 से 1 बजे के बीच की है. जख्मी छात्रा का नाम राजनंदिनी कुमारी पिता निर्मल कुमार है. वह खेसर प्लस टू विद्यालय में नौंवी कक्षा में पढ़ाई करती है.बताया जाता है कि स्कूल से छात्रा साइकिल पर सवार होकर अपने घर बहोरना जा रही थी. इसी दौरान घात लाकर पूर्व से बैठे अपराधियों ने इस वारदात को अंजाम दिया. छात्रा को मृत समझकर अपराधी वहां से फरार हो गये. इसी बीच बहोरना गांव की ओर से आ रहे एक टोटो ड्राइवर की नजर लहूलुहान व मरणासन्न अवस्था में सड़क पर गिरी छात्रा पर पड़ी. उन्होंने टोटो पर जख्मी छात्रा को बिठाया और इलाज के लिए फुल्लीडुमर अस्पताल ले गये. उधर घटना की सूचना मिलते ही बड़ी संख्या में बहोरना के ग्रामीण फुल्लीडुमर अस्पताल पहुंच गये. फुल्लीडुमर अस्पताल में जख्मी छात्रा का प्राथमिक उपचार कर एंबुलेंस से मायागंज रेफर कर दिया. बताया जा रहा है कि छात्रा के शरीर पर चाकू से कई बार और कई जगह पर वार किया गया है. गला, पेट व हाथ सहित शरीर के कई हिस्से में जख्म हैं. जिससे खून का रिसाव जारी था. इस घटना से छात्रा की माता कंचन माला और छोटा भाई सुधांशु भी सदमे में है. हालांकि, घटना के मूल कारणों का पुलिस ने अभी तक कोई खुलासा नहीं किया है. लेकिन दिन दहाड़े इस तरह की घटना की चारों तरफ निंदा हो रही है. छात्रा के गांव के युवा अक्रोशित हैं.

पुलिस टीम के साथ घटना स्थल पर पहुंचे एसडीपीओ, चाकू बरामद

फुल्लीडुमर थाना क्षेत्र अंतर्गत खेसर-तारापुर मुख्यमार्ग जख बाबा स्थान खगड़ा डांड़ के समीप नौंवी की छात्रा को अपराधियों ने चाकू से गोद कर गंभीर रूप से जख्मी कर दिया. जिस जगह यह अपराधिक वारदात को अंजाम दिया गया, वहीं पर खगड़ा डांड़ है, जो काफी गहरा है. बताया जाता है कि अपराधी साइकिल से जा रही छात्रा को खींचकर इसी डांड़ में ले गये और बेतहाशा चाकू से वार कर जख्मी कर दिया. वहीं घटना की सूचना पर प्रभारी थानाध्यक्ष सतीश रजक घटना स्थल पर पहुंचे. इसके बाद पुलिस टीम के साथ बेलहर के एसडीपीओ ने भी घटना स्थल पर पहुंचकर मामले की जांच पड़ताल की. पुलिस ने घटना स्थल से खून से सना चाकू भी बरामद किया है. जबकि, जमीन पर कई जगह खून के धब्बे भी पाये गये. उसे चूना से घेर कर पुलिस की तैनाती कर दी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें