17.2 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

सड़क दुर्घटना में बाइक सवार युवक गंभीर रूप से जख्मी बहनोई से मिलकर जा रहा था घर

बौंसी बाजार के दुमका रोड स्थित ग्रीनवे कान्वेंट स्कूल के समीप सड़क दुर्घटना में 25 वर्षीय एक युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया.

बौंसी. बौंसी बाजार के दुमका रोड स्थित ग्रीनवे कान्वेंट स्कूल के समीप सड़क दुर्घटना में 25 वर्षीय एक युवक गंभीर रूप से जख्मी हो गया. जानकारी के अनुसार रविवार को आरटीआर बाइक और ट्रक की टक्कर में झारखंड के सरैयाहाट थाना क्षेत्र अंतर्गत माथा केशो गांव निवासी पंकु यादव का 25 वर्षीय पुत्र प्रवेश यादव गांव के ही पंकज कुमार पंकज के 15 वर्षीय पुत्र विनय कुमार उर्फ पीयूष के साथ मोटरसाइकिल से बौंसी बाजार की ओर से आ रहा था. बताया जाता है कि यह दोनों बौंसी थाना क्षेत्र के आम गाछी गांव आये थे. जहां प्रवेश यादव के बहनोई नवल यादव का पुत्र विकास कुमार का घर है. जबकि बहनोई पांडा टोला में रहता है. बहनोई ने बताया कि मुझे यहां छोड़कर वापस दोनों अपने गांव जाने के लिए निकले हुए थे. इसी दौरान बौंसी बाजार सामने की ओर से आ रहे ट्रक से बचने के चक्कर में दुर्घटना हो गयी. घटना में बाइक चला रहे प्रवेश के सिर में गंभीर चोट लगी है. मौके पर मौजूद नया गांव के शिक्षक फिरोज अंसारी, अखिलेश, हेमंत व अन्य लोगों की मदद से इलाज के लिए रेफरल अस्पताल पहुंचाया गया. जहां डॉक्टर मनीष कुमार के द्वारा इलाज के बाद बेहतर चिकित्सा के लिए भागलपुर रेफर कर दिया गया है. घटना की जानकारी मिलने के बाद बौंसी पुलिस के एस आई रौशन रजक ने पहुंचकर आवश्यक पूछताछ की. घटना के बाद ट्रक चालक वाहन लेकर फरार हो गया. युवक की स्थिति गंभीर बताई जा रही है. वहीं इस घटना में बाइक के पीछे बैठा 15 वर्षीय बालक को खरोच तक नहीं लगी है. हालांकि घटना के बाद से वह काफी घबराया हुआ था. बताया जाता है कि जख्मी युवक ने हेलमेट नहीं पहन रखा था. अगर युवक हेलमेट पहना रहता तो उसके सिर में गंभीर चोटें नहीं लगती.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें