साहेबपुरकमाल. थाना क्षेत्र के मुंगेर रेल सह सड़क पुल मौत का पुल साबित हो रहा है. तनाव या क्रोध की शिकंजा में जकड़े कई लोगों ने पुल से नदी में कूदकर अपनी जान गंवा चुके हैं. सोमवार की शाम भी एक युवक पारिवारिक तनाव में पुल से छलांग लगाकर जान गंवा दी है. उसकी पहचान लाखो के वार्ड-3 निवासी रामभगत के 28 वर्षीय पुत्र अविनाश कुमार के रूप में हुई है. घटना के बाद परिवार में कोहराम मच गया है.
घटनास्थल से पुलिस ने की युवक की मोटरसाइकिल बरामद
बताया जाता है किसी बात को लेकर पति-पत्नी के बीच विवाद में अविनाश सोमवार की शाम अपनी बाइक से घर से निकला और करीब सात बजे मुंंगेर पुल पर पहुंचकर पत्नी को फोन लगाकर बात की और बाइक को पुल पर खड़ा कर फोन पर बात करते हुए वह आवेश में नदी में छलांग लगा दी. नदी में कूदने के बाद मोबाइल पर कोई बात नहीं होने पर पत्नी ने घटना की जानकारी परिजनों को दी, तब परिजन आनन-फानन में साहेबपुरकमाल थाना पहुंचकर इसकी जानकारी पुलिस को दी. घटना की सूचना मिलते ही पुलिस पुल पर पहुंची, तो वहां एक लावारिस बाइक खड़ा मिली. मौके पर पहुंचे परिजनों ने बाइक की पहचान की. इसके बाद अविनाश के नदी में कूदने की बात स्पष्ट हो गयी.
शव की खोजबीन के लिए जुटी हुई है एसडीआरएफ की टीम
थाना प्रभारी ने मंगलवार को एसडीआरएफ की टीम मंगवाकर शव की खोजबीन शुरू कर दी है. मंगलवार शाम तक शव की बरामदगी नहीं हो पायी है. इस घटना को लेकर लोगों में चर्चा है कि क्रोध विनाश का कारण होता है, फिर भी लोग क्रोध पर काबू के बजाय छोटी मोटी बात पर क्रोधित होकर बड़ी घटना को अंजाम दे देता है. थाना प्रभारी राजीव रंजन ने बताया कि पारिवारिक विवाद में एक युवक के मुंगेर पुल के पाया नंबर 12 के समीप नदी में कूदने की सूचना पर शव की खोजबीन के लिए एसडीआरएफ टीम को लगाया गया है. पीड़ित परिवार शव निकलने के लिए टकटकी लगाये हुए हैं.डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है