26.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

एटीएम को लुटेरों ने किया क्षतिग्रस्त

थाना क्षेत्र के सोइवापर स्थित पंजाब नेशनल बैंक का एटीएम को लुटेरों ने क्षतिग्रस्त कर दिया. एटीएम में रखे रुपये लूट होने से बाल-बाल बचे.

Audio Book

ऑडियो सुनें

अस्थावां़ थाना क्षेत्र के सोइवापर स्थित पंजाब नेशनल बैंक का एटीएम को लुटेरों ने क्षतिग्रस्त कर दिया. एटीएम में रखे रुपये लूट होने से बाल-बाल बचे. पंजाब नैशनल बैंक का एटीएम को लुटरों ने गुरुवार की देर रात्रि में चोरी करने का प्रयास किया. इस क्रम में लुटेरों ने पहले एटीएम के बाहर लगे सीसीटीवी कैमरे को क्षतिग्रस्त कर दिया व शटर के ताला को गैस कटर के माध्यम से काटकर अंदर घुसकर एटीएम मशीन को भी गैस कटर से कटने का प्रयास किया. लेकिन समय कम रहने के कारण लुटेरों ने शटर लगाकर भाग निकला. शुक्रवार की सुबह मे स्थानीय ग्रामीणों ने देखा की एटीम का शटर टूटा हुआ है तब अस्थावां थाने को सूचना दी. नेपुरा पंजाब नेशनल बैंक के प्रबंधक ने बताया कि एटीएम में राशि एजेंसी के द्वारा लोड किया जाता हैं. उन्होंने बताया कि एटीएम में रखे रुपये सुरक्षित है, एटीएम में लगभग पांच लाख रुपये तक डाला जाता है. सूचना मिलते ही पुलिस घटनास्थल पर पहुंचकर स्थानीय लोगों से पूछताछ की. पूछताछ के दौरान ग्रामीणों ने बताया कि रात्रि के करीब एक बजे तक तो ग्रामीण चहल पहल करते हैं. घटना इसके बाद हुई होगी. घटना के बारे मे ट्रेनी आईपीएस सह अस्थावां थानाध्यक्ष दिवयांजली जायसवाल ने बताया कि बदमाशो द्वारा एटीएम तोड़ने का प्रयास किया गया है. बदमाशों को एटीएम तोड़ने का मौका नहीं मिला. उन्होंने बताया की शाखा प्रबंधक ने थाना को दिए आवेदन में अज्ञात के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज करवायी है.उन्होंने बताया कि क्षेत्र में इस तरह की पहली घटना है.सभी सीसीटीवी कैमरा के फुटेज की जांच की जा रही है. अपराधियों की शिनाख्त कर अग्रेतर कार्रवाई कर बदमाशो को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

अन्य खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snaps News reels