15.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

नाबालिग के साथ दुष्कर्म व हत्या के मामले में दो आरोपितों को पुलिस ने किया गिरफ्तार

पोठिया थाना क्षेत्र में एक फरवरी को एक नाबालिग बच्ची के साथ हुए दुष्कर्म और हत्या के मामले में पुलिस ने महज पांच दिनों के अंदर दो आरोपितों को गिरफ्तार किया है.

किशनगंज.जिले के पोठिया थाना क्षेत्र में एक फरवरी को एक नाबालिग बच्ची के साथ हुए दुष्कर्म और हत्या के मामले में पुलिस ने महज पांच दिनों के अंदर दो आरोपितों को गिरफ्तार किया है. किशनगंज पुलिस के द्वारा गुरुवार को प्रेस विज्ञप्ति जारी कर बताया गया कि एक फरवरी को पोठिया थाना क्षेत्र के उदगड़ा पंचायत भवन के पीछे मकई के खेत में एक नाबालिग का शव मिला था. एसपी सागर कुमार के निर्देशन में एसडीपीओ -2 मंगलेश कुमार सिंह के नेतृत्व में विशेष टीम का गठन किया गया. तकनीकी और वैज्ञानिक साक्ष्यों के आधार पर जांच करते हुए पुलिस ने पहाड़कट्टा थाना क्षेत्र के शीतलपुर नया बस्ती निवासी जाकिर और पश्चिम बंगाल के उत्तर दिनाजपुर जिले के इस्लामपुर थाना क्षेत्र के खैरबाड़ी निवासी मोहम्मद हैरत उर्फ राजा को गिरफ्तार किया. पुलिस के अनुसार एफएसएल टीम की प्राथमिक जांच में दोनों आरोपी दोषी पाए गए है. पुलिस अभी भी अन्य संदिग्ध आरोपियों की तलाश में छापेमारी कर रही है. गिरफ्तार आरोपियों को जेल भेजा जा रहा है. एसपी सागर कुमार ने केस के अनुसंधानकर्ता को पर्याप्त साक्ष्य जुटाकर जल्द से जल्द न्यायालय में आरोप पत्र समर्पित करने का निर्देश दिया है. मामले की जांच अभी जारी है. टीम में एसडीपीओ टू मंगलेश कुमार सिंह, पोठिया थानाध्यक्ष अंजय अमन, अवर निरीक्षक विपिन कुमार सिंह,सुजीत कुमार, प्रशिक्षु अवर निरीक्षक प्रदीप कुमार, विकास कुमार, अखिलेश कुमार, तकनीकी सेल के इरफान व रवि रंजन शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें