प्रभात खबर शॉपिंग सेंटर पर ग्राहकों की उमड़ी भीड़
लखीसराय : त्योहारों की इस मौसम में प्रभात खबर अपने सहयोगी प्रतिष्ठानों के साथ ग्राहकों के लिए उपहारों की सौगात लेकर आया है़ अभी से लेकर दीपावली तक प्रभात खबर शॉपिंग फेस्टिवल में शामिल दुकानों से खरीदारी कर ग्राहक प्रभात खबर के लॉटरी सिस्टम में शामिल होकर उपहार जीत सकते हैं. इसके लिए ग्राहकों को […]
By Prabhat Khabar Digital Desk |
September 28, 2017 4:29 AM
लखीसराय : त्योहारों की इस मौसम में प्रभात खबर अपने सहयोगी प्रतिष्ठानों के साथ ग्राहकों के लिए उपहारों की सौगात लेकर आया है़ अभी से लेकर दीपावली तक प्रभात खबर शॉपिंग फेस्टिवल में शामिल दुकानों से खरीदारी कर ग्राहक प्रभात खबर के लॉटरी सिस्टम में शामिल होकर उपहार जीत सकते हैं.
इसके लिए ग्राहकों को प्रभात खबर शॉपिंग फेस्टिवल में शामिल पुरानी बाजार स्थित दुकान हरिलाल नंदलाल एंड सन्स कपड़े की दुकान से अपनी पसंद के कपड़ों की खरीदारी, अंबिका इंटरप्राइजेज व विश्वकर्मा रेडियो से अपनी पसंद के इलेक्ट्रॉनिक आइटम की खरीदारी, नया बाजार स्थित फर्नीचर हाउस से अपने घर के लिए आवश्यक व डिजाइन के फर्नीचन की खरीदारी हो, घुंघरू ज्वेलर्स से सोने चांदी के जेवरात हो या फिर पुरानी बाजार चौक स्थित हरिवाल माखन मिश्री मिठाई व स्नैक्स दुकान से अपनी पसंद की मिठाई खरीदनी हो.
इन सभी जगहों पर से खरीदारी करने के बाद ग्राहकों को 5676774 पर सिर्फ एक एसएमएस या फिर व्हाट्स नंबर 7781900406 नंबर पर मैसेज करनी होगी और ग्राहक प्रभात खबर की लॉटरी सिस्टम में शामिल होकर उपहार जीत सकते हैं.
शुद्ध घी, खोवा व छेने से बनी मिठाइयों की बढ़ी मांग. प्रभात खबर शॉपिंग फेस्टिवल में शामिल पुरानी बाजार चौक स्थित मिठाई दुकान माखन मिश्री में ग्राहकों की काफी भीड़ देखी गयी़ त्योहारों की इस मौसम में ग्राहक अपने परिवार लिए अपनी मनपसंद मिठाई की खरीदारी कर रहे हैं. अनेक घरों में पूजा के दौरान जहां लोग नमक का सेवन नहीं करते वहां मिठाई की मांग बढ़ी है़ शहर में प्रतिष्ठित माखन मिश्री मिठाई दुकान में मौजूद शुद्ध घी, खोवा व छेने से बनी मिठाई के प्रति लोगों का जागरूकता देखी जा रही है़
माखन मिश्री दुकान से मिठाई खरीदारी के साथ ही ग्राहक प्रभात खबर के लॉटरी सिस्टम में शामिल होते दिखाई दे रहे थे. प्रतिष्ठान के राजेश कुमार हरिवाल ने बताया कि ग्राहकों की मांग के अनुसार उनके यहां विभिन्न प्रकार की मिठाईयां, केक, स्नैक्स व अन्य नमकीन सामग्रियों की व्यवस्था है़
इलेक्ट्रॉनिक दुकानों में भी देखी जा रही भीड़ . त्योहारों की अस मौसम में इलेक्ट्रॉनिक दुकानों में भी भीड़ देखी जा रही है़ लोग अपने घरों के लिए नये-नये तरह के इलेट्रोनिक्ट डिवाईस की खरीदारी कर रहे हैं. प्रभात खबर शॉपिंग फेस्टिवल में शामिल अंबिका इंटरप्राइजेज में ग्राहकों को इलेक्ट्रॉनिक्स समानों की खरीदारी कर प्रभात खबर की लॉटरी सिस्टम में एसएमएस के माध्यम से शामिल होते देखा गया़ अंबिका इंटरप्राइजेज के बंटी कुमार ने बताया की उन्होंने भी त्योहारों के लिए काफी तैयारी की है़
ग्राहकों की पसंद के अनुसार विभिन्न कंपनियों की एलइडी टीवी, वाशिंग मशीन, एसी, म्यूजिक सिस्टम, फ्रिज, माइक्रोवेव, मिक्सर ग्राइंडर, विभिन्न कंपनियों की मोबाइल सहित अनेक इलेक्ट्रॉनिक उत्पाद मौजूद हैं. जिसे ग्राहक भी पसंद कर रहे हैं. इनमें से कई उत्पादों में कंपनी द्वारा भी गिफ्ट व छूट दी जा रही है.