16.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

पचपकड़ी में मूर्ति विसर्जन कर लौट रहे युवक को अज्ञात वाहन ने मारी ठोकर, मौत

मृतक पचपकड़ी वार्ड नम्बर आठ के रहने वाले रूपन बैठा का पुत्र था. छतौनी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.

मोतिहारी . सिकरहना अनुमंडल अंतर्गत पचपकड़ी में मूर्ति विसर्जन कर लौट रहे एक युवक को अज्ञात वाहन ने ठोकर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. सूचना पर परिजन घटना स्थल पर पहुंचे, घायल रामबली बैठा (19) को इलाज के लिए शहर के एक निजी नर्सिंग होम लेकर आये, जहां इलाज के दौरान उसकी मौत हो गयी. मृतक पचपकड़ी वार्ड नम्बर आठ के रहने वाले रूपन बैठा का पुत्र था. छतौनी पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया. पोस्टमार्टम के लिए शव के साथ सदर अस्पताल पहुंचे मृतक के परिजनों ने बताया कि रामबली बुधवार को मूर्ति विसर्जन जुलूस में गया था. वापस लौटते समय रास्ते में अज्ञात वाहन ने उसे ठोकर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गया. इलाज के लिए शहर के एक निजी नर्सिंग होम में भर्ती कराया गया, जहां गुरूवार को उसकी मौत हो गयी. रामबली की मौत के बाद उसके घर में कोहराम मच गया. उसकी पत्नी नीतू देवी का रो-रो कर बूरा हाल था. अपने मासूम दो बच्चों को गोद में लिए नीतू दहाड़ मार रो रही थी. रामबली तीन भाईयों में सबसे छोटा था. बड़ा भाई मुनरदीप बैठा, माझिल भाई धर्मवीर बैठा है. भाई की मौत से दोनों काफी हालत थे. छतौनी थानाध्यक्ष धनंजय कुमार ने बताया कि शव का पोस्टमार्टम करा परिजनों को सौंप दिया गया है. आवेदन को कार्रवाई के लिए पचपकड़ी थाना भेजा जायेगा.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें