मुजफ्फरपुर: काजीमोहम्मदपुर थाना क्षेत्र में कलयुगी पिता ने अपनी बेटी के साथ दुष्कर्म का प्रयास किया. पकड़े जाने पर आरोपित पिता ने छत से कूद गया, जिससे वो गंभीर रूप से जख्मी हो गया. उसे इलाज के लिए एसकेएमसीएच में भर्ती कराया गया है. इधर, पीड़ित बेटी ने मां के साथ थाने पहुंच कर पिता के खिलाफ लिखित आवेदन दिया है, जिस पर पुलिस ने जांच शुरू कर दी है. पीड़िता की मां ने बताया कि उसके पति का चरित्र पहले से ठीक नहीं था. इसी वजह से वो परिवार से अलग किराये के मकान में रह रही थी.
जानकारी के मुताबिक पीड़िता 12वीं की छात्र है. वो अपने मां-पिता की इकलौती संतान है. बताया जाता है कि बेटी जब भी घर में अकेली होती थी, तो कलयुगी पिता उसके साथ छेड़छाड़ शुरू कर देता था. पीड़िता ने इसकी जानकारी अपनी मां को दी, तो मां इसको लेकर सजग रहने लगी, लेकिन पिता हरकत से बाज नहीं आ रहा था. इसकी जानकारी पीड़िता ने अपने मां व शिक्षक को भी दी थी.
बताते हैं कि शुक्रवार को आरोपित पिता ने दोपहर 12 बजे के आसपास अपनी पत्नी को जबरन डॉक्टर के पास भेजा और कहा कि खुद को दिखा कर आओ. बताते हैं कि मां बेटी को घर में अकेला छोड़ कर जाने को तैयार नहीं थी, लेकिन पिता के दबाव बनाने पर वह डॉक्टर के यहां जाने को तैयार हो गयी. बताते हैं कि जैसे ही मां इलाज के लिए घर से निकली. मौका पाते ही पिता ने बेटी के साथ जबरदस्ती करनी शुरू कर दी. बताते हैं कि मां को आशंका थी. इस वजह से वह रास्ते से वापस घर आ गयी और जैसे ही घर के अंदर पहुंची. वहां की स्थिति देख कर बदहवास हो गयी. उसने आवाज लगानी शुरू की, तो आसपास के लोग मौके पर इकट्ठा हो गये. लोगों को अपने घर की ओर आया देख आरोपित पिता भागने लगा. लोगों ने उसे पकड़ने की कोशिश की, तो वह छत से कूद गया. इसमें वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया.
इधर, सूचना पर पीड़ित छात्र के मामा भी मौके पर पहुंच गये. जख्मी को पिता को लेकर पीड़ित छात्र थाने पहुंची, जहां उसने अपने पिता के खिलाफ लिखित शिकायत पुलिस को दी. पुलिस ने आरोपित पिता को इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां उसकी हालत देख कर डॉक्टरों ने एसकेएमसीएच रेफर कर दिया. बताते है कि आरोपित पिता को पुलिस ने बेहोशी की हालत में मेडिकल में भर्ती कराया है.