पटना : होटल में प्रेमी जोड़े ने हाथ की नस काटी

नस काटते वक्त वीडियो बना प्रेमी ने भाई को भेजा, ताला तोड़कर निकाला गया प्रेमी जोड़ा पटना : राजधानी में सोमवार की रात बड़ी घटना हुई. गांधी मैदान थाना क्षेत्र के सीडीए बिल्डिंग के सामने अंबेसडर होटल के कमरा नंबर 404 से प्रेमी जोड़े प्रशांत तिवारी (34), कल्पना सिंह(32) को गंभीर हालत में कमरे से […]

By Prabhat Khabar Digital Desk | March 5, 2019 8:34 AM
नस काटते वक्त वीडियो बना प्रेमी ने भाई को भेजा, ताला तोड़कर निकाला गया प्रेमी जोड़ा
पटना : राजधानी में सोमवार की रात बड़ी घटना हुई. गांधी मैदान थाना क्षेत्र के सीडीए बिल्डिंग के सामने अंबेसडर होटल के कमरा नंबर 404 से प्रेमी जोड़े प्रशांत तिवारी (34), कल्पना सिंह(32) को गंभीर हालत में कमरे से निकाला गया. दोनों ने अपने हाथ की कलाई को ब्लेड से काट लिया था.
दोनों ने नस काटते वक्त वीडियो बनाया और इसे प्रशांत ने पूर्वी चंपारण में भाई के मोबाइल पर भेजा था. वीडियो देखने के बाद उसके भाई ने तत्काल पटना के कोतवाली पुलिस को जानकारी दी. इसके बाद कोतवाली के क्विक मोबाइल रवि रंजन कुमार, अरुण कुमार, दीपक कुमार भारती, टीपू कुमार, राजा को मौके पर भेजा गया. पुलिस ने होटल का दरवाजा ताला तोड़ कर खोला और घायल अवस्था में दोनों को पीएमसीएच में भर्ती कराया. दोनों का इलाज चल रहा है. युवती की हालत नाजुक बनी हुई है.
18 को फैजाबाद से भागे थे दोनों
प्रशांत तिवारी पूर्वी चंपारण का रहने वाला है. यूपी के फैजाबाद में रहता है और सेना का जवान है. समस्तीपुर की रहने वाली कल्पना सिंह की शादी फैजाबाद में ही किसी लड़के से हुई है.
कल्पना के ही मकान में प्रशांत किराये पर रहता है. इसी दौरान दोनों एक दूसरे के करीब आ गये थे और एक साथ रहना चाहते थे. पुलिस के मुताबिक 18 फरवरी को दोनों प्लान बनाकर फैजाबाद से निकल गये. इधर-उधर ठहरने के बाद दोनों पटना आ गये थे. यहां पर सीडीए बिल्डिंग के पास अंबेसडर होटल में कमरा नंबर 404 को बुक किया और दोनों यही पर छुपे हुए थे.
उधर यूपी की पुलिस दोनाें की तलाश कर रही थी. सोमवार की रात दोनों को लगा कि वह अब पकड़े जायेंगे. बदनामी के डर से दोनों ने आत्महत्या का प्लान बनाया. इस दौरान दोनों ने अपने हाथ की नस को काट लिया. नस काटते वक्त दोनों वीडियो भी बना रहे थे.
लेकिन जब हाथ की नस कट गयी ताे प्रेमिका की हालत देखकर प्रशांत को बर्दाश्त नहीं हुई. उसने पूर्वी चंपारण अपने भाई को घटना का वीडियो भेज दिया. फिर उसके घर में हड़कंप मच गया. प्रशांत के भाई और घरवालों ने पटना कोतवाली पुलिस को जानकारी दी.

Next Article

Exit mobile version