24.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

मंडल कमीशन को लेकर मुकेश सहनी ने पीएम नरेंद्र मोदी पर कसा तंज, पढ़िए क्या कहा…

मुकेश सहनी ने कहा कि केंद्र की भाजपा सरकार केवल मंदिर मस्जिद, हिंदू मुस्लिम कर रही है. यह नहीं बता रही है कि हमनें बिहार के लिए क्या किया

Audio Book

ऑडियो सुनें

मंडल कमीशन न्यूज. विकासशील इंसान पार्टी (वीआईपी) के प्रमुख मुकेश सहनी सीवान में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर तंज कसते हुए कहा कि प्रधानमंत्री झूठ बोलने के कलाकार हैं. लेकिन अब तो इस कला में केंद्रीय गृहमंत्री मंत्री अमित शाह भी शामिल हो गए हैं. उन्होंने कहा कि शाह ने अपनी चुनावी सभाओं में कहा था कि कांग्रेस के कारण मंडल कमीशन लागू नहीं हुआ, लेकिन सवाल यह है कि वे दस साल से सरकार में हैं इन्हें कौन रोका है.

मुकेश सहनी ने कहा कि पुरानी बात करने से क्या लाभ है. उन्होंने कहा कि आज जिस संविधान ने हमलोगो को अधिकार दिया वही संविधान आज खतरे में है. उन्होंने कहा कि आज भाजपा की सरकार संविधान को बदलने में लगी है. भाजपा पैसे के बल पर एमएलए, एमपी को खरीद कर जनता द्वारा चुनी सरकार गिरा देती है, क्या यही लोकतंत्र है? आज देश में लोकतंत्र नहीं है.

सहनी ने लोगों से एकजुट होकर संघर्ष करने की अपील करते हुए कहा कि आज भाजपा सरकार केवल मंदिर मस्जिद, हिंदू मुस्लिम कर रही है. उन्होंने कहा कि सरकार ने बिहार के लिए क्या किया , यह भाजपा के नेता कभी नहीं बोल रहे हैं. उन्होंने लोगों से गरीबों के कल्याण वाली सरकार बनाने के लिए महागठबंधन के प्रत्याशियों को जीताने की अपील करते हुए कहा कि महागठबंधन के सरकार बनने से ही गरीबों को अधिकार मिल सकेगा.

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snaps News reels