पवन सिंह की पत्नी ज्योति ने कर दिया ऐलान, टिकट न मिलने पर लड़ेंगी निर्दलीय चुनाव 

Bihar Politics: पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ज्योति ने यह साफ कर दिया है कि नवंबर में होने वाले विधानसभा चुनाव में वह डेहरी या काराकट सीट से चुनाव लड़ेंगी.

By Prashant Tiwari | February 14, 2025 4:33 PM
an image

पावर स्टार पवन सिंह की पत्नी ने विधानसभा चुनाव लड़ने का ऐलान किया है. मीडिया से बात करते हुए ज्योति ने कहा कि वह आने वाले चुनाव में चुनाव लड़ेंगी. वही, जब उनसे सवाल किया गया कि क्या टिकट को लेकर वह किसी पार्टी से संपर्क में हैं तो उन्होंने कहा कि कई राजनीतिक दलों के साथ चर्चा चल रही है. अगर किसी ने टिकट दिया तो ठीक नहीं तो वह निर्दलीय लड़ेंगी. मगर, चुनाव जरूर लड़ेंगी.

पवन सिंह के साथ ज्योति सिंह

काराकाट या डेहरी से ठोक सकती है ताल 

दरअसल, ज्योति 13 फरवरी को औरंगाबाद पहुंचीं थी. यहां मीडियाकर्मियों से बातचीत करते हुए उन्होंने कहा कि वह काराकाट या डेहरी विधानसभा क्षेत्र से चुनाव लड़ सकती हैं. पवन सिंह की पत्नी ने  इस बात पर जोर दिया कि उनकी उम्मीदवारी के बारे में अंतिम निर्णय पार्टी नेतृत्व के साथ विचार-विमर्श के बाद किया जाएगा. हालांकि यह भी अटकले लगाई जा रही है कि चुनाव से पहले पवन सिंह की बीजेपी में वापसी हो सकती हैं. 

इसे भी पढ़ें: निशांत की पॉलिटिक्स में एंट्री तेजस्वी के लिए न बन जाए सिरदर्द, जानिए दोनों में से कौन पड़ेगा किस पर भारी

ज्योति ने की थी सीएम नीतीश की तारीफ 

बता दें कि पवन सिंह की पत्नी ज्योति सिंह ने हाल ही में बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की तारीफ की थी. वहीं, जदयू नेता आनंद मोहन से बिहार की राजधानी पटना में कुछ दिन पहले मुलाकात भी कर चूकीं हैं. वहीं, जैसे-जैसे बिहार विधानसभा चुनाव नजदीक आ रहे हैं. ज्योति सिंह की राजनीति में एंट्री को लेकर चर्चाएं तेज हो गई है. 

इसे भी पढ़ें: निशांत की पॉलिटिक्स में एंट्री तेजस्वी के लिए न बन जाए सिरदर्द, जानिए दोनों में से कौन पड़ेगा किस पर भारी

Exit mobile version