हसनपुर : थाना क्षेत्र के गंगासागर पोखर के समीप गुरुवार की देर रात अज्ञात अपराधियों ने दरभंगा जिले के कुशेश्वरस्थान थाना क्षेत्र के मैसठ सीसोना गांव निवासी हेमंत साहु की बाइक लूट ली. अपराधियों ने देर रात अंजाम दिये इस घटना में मोटरसाइकिल सवार को पिस्तौल के बट से मार कर बुरी तरह घायल कर दिया.
थानाध्यक्ष मनोज कुमार सिंह ने बताया कि दरभंगा जिले के कुशेश्वर स्थान थाना क्षेत्र के मैसठ निवासी हेमंत व उनके बहनोई मैसठ निवासी राहित साहु दोनों बाइक से ही राउरकेला से आ रहे थे. जिसे गंगासागर पोखर के समीप पहले से घात लगाकर बैठे अपराधियों ने पिस्तौल दिखाकर बाइक छीनने का प्रयास किया. इसका विरोध करने पर अपराधियों ने पिस्तौल के बट से हेमंत को बुरी तरह घायल कर दिया.
घायल होने पर हेमंत अपने बहनोई रोहित के साथ किसी तरह जान बचाकर भाग निकले और इसकी सूचना हसनपुर पुलिस को दी. पुलिस ने बताया कि हेमंत राउरकेला मे मिठाई की दुकान चलाता था जो बाइक से ही घर के लिए आ रहा था. पुलिस ने घायल को इलाज के लिए स्थानीय पीएचसी ले जाया गया जहां उसकी स्थिति चिंताजनक होने पर रेफर कर दिया गया. घायल के आवेदन पर अज्ञात अपराधियों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज कर ली गयी है और अपराधियों के पकड़ने के लिए छापेमारी चलायी जा रही है.