30.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

Chapra News : सीएसपी संचालक की बाइक की डिक्की से बदमाशों ने उड़ाये तीन लाख 87 हजार रुपये

Chapra News : छपरा हाजीपुर सड़क मार्ग पर दिघवारा थाना क्षेत्र के चकनूर गांव के समीप स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की शाखा से राशि निकाल कर लौट रहे एक सीएसपी संचालक की बाइक की डिक्की से बाइक सवार दो अज्ञात अपराधी तीन लाख 87 हजार की राशि छिनकर फरार हो गये.

दिघवारा. छपरा हाजीपुर सड़क मार्ग पर दिघवारा थाना क्षेत्र के चकनूर गांव के समीप स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की शाखा से राशि निकाल कर लौट रहे एक सीएसपी संचालक की बाइक की डिक्की से बाइक सवार दो अज्ञात अपराधी तीन लाख 87 हजार की राशि छिनकर फरार हो गये. पीड़ित व्यक्ति की पहचान अवतारनगर थाना क्षेत्र के महुआनी निवासी शब्बीर हैदर के रूप में हुई है. उक्त व्यक्ति अपने गांव में सीएसपी का संचालन करता है. मिली जानकारी के मुताबिक उक्त व्यक्ति दिघवारा के चकनूर स्थित स्टेट बैंक ऑफ इंडिया की शाखा से तीन लाख 87 हजार की राशि निकालकर बाइक से अपने घर महुआनी लौट रहा था तभी उसकी बाईक पंक्चर हो गई और वह उस बाईक को लेकर पंक्चर बनाने बैंक से पश्चिम स्थित एक दुकान पर गया. इसी दौरान बाइक सवार दो अपराधी डिक्की से रुपये से भरा बैग का थैला बलपूर्वक छिनकर फरार हो गया. अपराधी पहले से घात लगाकर बैठे थे. दो अपराधी एक तेज बाइक पर सवार होकर आए और थैला छिनकर आमी की तरफ भाग खड़े हुए. हालांकि कुछ लोगों का कहना था कि अपराधियों ने योजनाबद्ध तरीके से घटना को अंजाम दिया है. पहले तो अपराधियों ने बैंक के सामने लगी बाईक को जानबूझकर पंक्चर कर दिया और फिर पंक्चर बनाने जाने के दौरान सीएसपी संचालक के साथ घटना को अंजाम दे दिया. थानाध्यक्ष रविशंकर कुमार ने घटना की पुष्टि करते हुए कहा कि पीड़ित व्यक्ति ने कोई आवेदन नहीं दिया है. आवेदन देते ही प्राथमिकी दर्ज की जाएगी. उधर पुलिस ने घटनास्थल के पास के सीसीटीवी के फुटेज को खंगाला है जिससे कई जानकारी मिली है. पुलिस मामले के अनुसंधान में जुट गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें