22.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

दिल्ली के द्वारका में बन रहे मॉल की मिट्टी धंसी, एक की मौत, कई मजदूरों के दबे होने की आशंका

Delhi News राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली के द्वारका में रविवार की शाम निर्माणाधीन एक मॉल की मिट्टी धंस गयी. हादसे में एक मजदूर की दब कर मौत हो गयी. जबकि, अब भी कई मजदूरों के मिट्टी के नीचे दबे होने की आशंका जतायी जा रही है.

Delhi News राष्ट्रीय राजधानी दिल्ली के द्वारका में रविवार की शाम निर्माणाधीन एक मॉल की मिट्टी धंस गयी. हादसे में एक मजदूर की दब कर मौत हो गयी. जबकि, अब भी कई मजदूरों के मिट्टी के नीचे दबे होने की आशंका जतायी जा रही है.

हादसा दिल्ली में द्वारका के सेक्टर- 12 में आज शाम को हुआ. समाचार एजेंसी एएनआई की रिपोर्ट के अनुसार, द्वारका के सेक्टर-12 में बन रहे मॉल की मिट्टी धंस गयी है. इस हादसे में एक मजदूर की जान चली गयी. वहीं, हादसे के शिकार कई मजदूरों के अब भी मिट्टी में दबे होने की आशंका जतायी जा रही है.

जानकारी के मुताबिक जहां ये घटना हुआ है, वह वेगास मॉल द्वारका का ही पार्ट है. फिलहाल, हादसे की सूचना मिलने के साथ ही दिल्ली पुलिस, दिल्ली डिजास्टर मैनेजमेंट अथॉरिटी और दिल्ली फायर सर्विसेज की टीम मौके पर पहुंच गयी है और मिट्टी में दबे मजदूरों की तलाश में जुटी है.

Also Read: करनाल की घटना पर बोले सीएम खट्टर, किसानों और उनके नेताओं के बयानों पर कभी नहीं लगायी रोक

Upload By Samir Kumar

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel