20.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

मेंटेनेंस कार्य के लिए सरायढेला में दूसरे दिन भी घंटों गुल रही बिजली

अन्य इलाकों में सुबह से लेकर शाम तक कटौती से त्रस्त रहे लोग

वरीय संवाददाता, धनबाद,

मेंटेनेंस कार्य को लेकर रविवार को भी सरायढेला के विभिन्न इलाकों में घंटों बिजली कटौती की गयी. इस वजह से भीषण गर्मी में लोगों को काफी परेशानी हुई. गोविंदपुर के कांड्रा ग्रिड से बरमसिया स्थित सबस्टेशन को जोड़ने के लिए खींची जा रही लाइन के कारण रविवार को जेबीवीएनएल ने एसएनएमएमसीएच परिसर स्थित सबस्टेशन से निकलने वाली बिग बाजार समेत अन्य फीडर से बिजली सप्लाई बंद कर दी. मेंटनेंस कार्य पूरा करने के बाद दिन के लगभग 11.30 बजे बिजली सप्लाई शुरू की गयी. इसके बाद भी बिजली के आने जाने का सिलसिला रात तक लगा रहा. सोमवार को भी मेंटेनेंस कार्य के लिए बिजली कटौती की जायेगी.

उपभोक्ता त्रस्त :

रविार को सुबह से देर रात शहर के विभिन्न सबस्टेशन संबंधित इलाकों में रहने वाले लोगों को अलग-अलग समय में सुबह से लेकर रात तक बिजली कटौती का सामना करना पड़ा. ओवरलोड का हवाला देते हुए जेबीवीएनएल की ओर से सुबह से लेकर रात तक विभिन्न फीडरों से लोडशेडिंग की गयी. इस भीषण गर्मी में उपभोक्ता दिनभर बिजली कटौती से त्रस्त रहे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें