20.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

Dhanbad News : सिंदरी मार्शलिंग यार्ड के पास अंडरपास का काम करा रहे मुंशी को मारी गोली, गंभीर

Dhanbad News : सिंदरी मार्शलिंग यार्ड के पास अंडरपास का काम करा रहे मुंशी को मारी गोली, गंभीर

रंगदारी काे ले दो राउंड फायरिंग, प्रिंस के गुर्गे मेजर ने ली जिम्मेदारी प्रमोद सिन्हा के पेट व छाती के मध्य लगी है गोली, दुर्गापुर रेफर

Dhanbad News : सिंदरी में मार्शलिंग यार्ड के पास अंडरपास का निर्माण करा रही कंपनी विनोद कुमार यादव कंस्ट्रक्शन के मुंशी को अपराधियों ने गुरुवार की शाम लगभग छह बजे गोली मार दी. गोली पेट व छाती के मध्य लगी. घायल मुंशी प्रमोद कुमार सिन्हा (47) की हालत गंभीर है. उसे दुर्गापुर रेफर किया गया है. घटना के पीछे रंगदारी मुख्य वजह बतायी जा रही है. वासेपुर के गैंगस्टर प्रिंस खान के गुर्गे मेजर ने गोलीबारी की जिम्मेदारी ली है. उसका एक पत्र सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है. पुलिस ने छानबीन में घटनास्थल से एक खोखा, एक जिंदा कारतूस और एक बुलेट का अगला हिस्सा बरामद किया. घटना के बाद प्रमोद कुमार सिन्हा को सबसे पहले चासनाला सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र ले जाया गया. वहां प्राथमिक उपचार के बाद एसएनएमएमसीएच धनबाद रेफर कर दिया गया. यहां पर खून रोकने के बाद दुर्गापुर रेफर कर दिया गया. बताया जाता है कि रेलवे के संवेदक विनोद कुमार यादव की कंपनी मार्शलिंग यार्ड में अंडरपास का काम करा रही है. वहीं पर काम कर रहे प्रमोद को गोली मारी गयी.

संवेदक ने धमकी मिलने की बात से किया इंकार

: मार्शलिंग यार्ड में गोली चलने की सूचना जैसे ही गोशाला ओपी पुलिस को मिली, अधिकारी तुरंत दलबल के साथ मौके पर पहुंच गये. सिंदरी इंस्पेक्टर संजय कुमार, गोशाला ओपी प्रभारी चिंतामणि रजक, बलियापुर प्रभारी प्रभारी अशोक कुमार व डीएसपी आशुतोष कुमार सत्यम भी पहुंच गये और मामले की जांच में जुट गये. मामले में संवेदक विनोद कुमार यादव ने बताया कि इस से पहले किसी तरह का धमकी नहीं मिली है, लोकल लोग काम के लिए बोलते थे, जैसे जैसे लोग आते गये, हमलोग काम पर लगा देते थे. इससे पूर्व कभी किसी किसी तरह की धमकी नहीं मिली थी.

फहीम खान को रंगदारी नहीं देने की चेतावनी

: घटना के बाद वासेपुर के फरार अपराधी प्रिंस खान के गुर्गा मेजर के नाम से एक पत्र सोशल मीडिया में वायरल हुआ. इसमें फहीम खान को रंगदारी नहीं देने की चेतावनी दी गयी है. साथ ही, फहीम खान और उसके लड़के इकबाल खान, साहबजादे खान और रज्जन खान पर रंगदारी का केस करने की सलाह दी गयी है. चेतावनी दी गयी है कि हमारी बात नहीं मानी, तो रोज गोली चलेगी और लोग मरेंगे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें