बढ़ने लगा है गिरिडीहवासियों का आक्रोश
गिरिडीह : बीते एक मई को मोबाइल के व्यवसायी सवनीत सिंह के उपर गोली चलानेवाले व चार मई को शहर के पचंबा में सरेशाम व्यवसायी प्रवीण बगेड़िया के घर भीषण डाका के मामले में नगर पुलिस के हाथ अबतक खाली हैं. हालांकि दोनों मामलों में पुलिस ने कई को हिरासत में लेकर पूछताछ की है. अपराधियों के पकड़ में नहीं आने से शहरी इलाके में बढ़ने लगा है.
एक मई को नगर थाना इलाके के मकतपुर में अपराधियों ने रात में मोबाइल व्यवसायी सवनीत सिंह को गोली मार कर घायल कर दिया था. इस बीच 4 मई की शाम को नगर थाना इलाके के पचंबा में प्रवीण बगेड़िया के घर सरेशाम आधा दर्जन अपराधी घुस आये और डाका डाला. इन घटनाओं के विरोध में पांच मई को चैंबर ऑफ कामर्स ने कैंडल मार्च निकाला. शहर का हर आम और खास अपराधियों की जल्द गिरफ्तारी की मांग कर रहा है.
छापेमारी की जा रही है: थाना प्रभारी : थाना प्रभारी राजीव कुमार ने कहा कि डकैती व हमला के मामले में अपराधियों की खोज में लगातार छापामारी की जा रही है. कई लोगों से पूछताछ की गयी है पूरा प्रयास है कि जल्द से जल्द अपराधी पकङे जाये.
