24.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

Jamshedpur News : कमाने गया था हावड़ा, ट्रेन की चपेट में आने से मौत

Jamshedpur News : परसुडीह थाना अंतर्गत बारीगोड़ा जनता रोड में रहने वाले अनिमेष कुमार सिंह (27 वर्ष) का पश्चिम बंगाल के वेल्लूर स्टेशन पर बुधवार को ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गयी.

बारीगोड़ा जनता रोड का रहने वाला है अनिमेष

Jamshedpur News :

परसुडीह थाना अंतर्गत बारीगोड़ा जनता रोड में रहने वाले अनिमेष कुमार सिंह (27 वर्ष) का पश्चिम बंगाल के वेल्लूर स्टेशन पर बुधवार को ट्रेन की चपेट में आने से मौत हो गयी. अनिमेष कुमार सिंह गत 10 फरवरी को हावड़ा तीन दोस्तों के साथ काम करने गया था. काम पसंद नहीं आने पर बुधवार को तीनों वापस घर लौट रहे थे. इसी दौरान वेल्लूर स्टेशन पर ट्रेन पकड़ने के दौरान वह गिर गया और चपेट में आ गया. जिसके कारण उसकी मौत हो गयी. मृतक के दो बच्चे हैं. जिसमें एक चार माह और एक तीन साल का बेटा है. हादसा की जानकारी मिलने पर मृतक के परिजन गुरुवार को वेल्लूर पहुंचे. पोस्टमॉर्टम के बाद शव परिजनों को सौंप दिया गया, मगर आर्थिक तंगी की वजह से परिजन शव घर नहीं ला पा रहे थे. जानकारी मिलने पर समाजसेवी राजकुमार सिंह ने एंबुलेंस की व्यवस्था कराने में मदद की. जिसके बाद गुरुवार को सड़क मार्ग से शव लेकर परिजन लौट रहे हैं. मृतक के साला पीयूष कुमार के अनुसार जीजा अपने दोस्त गोविंदपुर के अमन कुमार और सूरज प्रसाद के साथ 10 फरवरी को हावड़ा काम करने गये थे. लौटने के क्रम में हादसा के शिकार हो गये.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें