खूंटी : खूंटी-अंगराबाड़ी पथ पर कुंजला के समीप रविवार की शाम दो मोटरसाइकिल में भीड़ंत हो गयी. इस दुर्घटना में दशरथ लोहार(खूंटीटोली निवासी), मंगरा मुंडा एवं करम सिंह भेंगरा(दोनों कमंता निवासी) गंभीर रूप से घायल हो गये. दुर्घटना में दशरथ लोहार एवं मंगरा मुंडू को गंभीर चोटें आयी है. सभी का इलाज खूंटी के सदर अस्पताल में डॉ अनिल कुमार ने किया. घायलों को बेहतर उपचार के लिए रिम्स रेफर किया गया है.
कैसे हुई दुर्घटना : दशरथ लोहार अपनी पल्सर मोटरसाइकिल से खूंटी से अंगराबाड़ी की ओर जा रहे थे. कुंजला रिलायंस पेट्रोल पंप के समीप विपरीत दिशा से दूसरी पल्सर मोटरसाइकिल में मंगरा मुंडा एवं करम सिंह भेंगरा तेज रफ्तार से आ रहे थे, इसी क्रम में उसने दशरथ लोहार की बाइक को सीधी टक्कर मार दी.
दोनों बाइकों पर सवार लोग सड़क पर गिर कर गंभीर रूप से जख्मी हो गये. सूचना मिलते ही खूंटी पुलिस वहां पहुंची. ग्रामीण हलन तोपनो, संजय महतो, ललित के सहयोग से तीनों जख्मी को उठा कर इलाज के लिए सदर अस्पताल लाया गया.