हुगली : सोमवार को बस और ट्रेकर में ओवरटेक के दौरान यत्रियों से भरा ट्रेकर अनियंत्रित होकर पलट गया. इस घटना में ट्रेकर के धक्के एक बच्ची की घटनास्थल पर ही मौत हो गयी और पांच महिला समेत 25 यात्री घायल हो गये.
मृतक बच्ची का नाम उज्जयनी बेरा (4) है. गंभीर रूप से घायल चार महिलाओं को आरामबाग महकमा अस्पताल में भर्ती कराया गया है. अन्य घायलों का खानाकुल अस्पताल में इलाज चल रहा है.
दुर्घटना खानाकुल के गोपालनगर इलाके में घटी. जानकारी के अनुसार सुबह लगभग 10 बजे यात्रियों से खचाखच भरी एक बस और एक ट्रेकर, तारकेश्वर से खानाकुल के लिए रवाना हुए. इसके बाद दोनों के बीच में आगे निकलने होड़ शुरू हो गयी. इसी दौरान गोपालनगर में अचानक ट्रेकर चालक ने अपना नियंत्रण खो दिया और वह पलट गया जिसमें एक बच्ची की मौत हो गयी.
घटना की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए आरामबाग महकमा अस्पताल भेज दिया. पुलिस ने दुर्घटनाग्रस्त वाहन को जब्त कर लिया है .