17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

आमडांगा : तृणमूल नेता के घर से 53 बम बरामद, गिरफ्तार

आमडांगा थाना अंतर्गत फेलिया ग्राम निवासी तृणमूल पंचायत सदस्य अबु तालेब मंडल के घर में पुलिस ने शुक्रवार रात को तलाशी अभियान चलाया.

बारासात. आमडांगा थाना अंतर्गत फेलिया ग्राम निवासी तृणमूल पंचायत सदस्य अबु तालेब मंडल के घर में पुलिस ने शुक्रवार रात को तलाशी अभियान चलाया. इस दौरान घर से तीन ड्रमों में रखे 53 बम और एक हथियार बरामद हुआ. इसके बाद तृणमूल पंचायत सदस्य को गिरफ्तार कर लिया गया. पुलिस के मुताबिक, गुप्त सूचना के आधार पर आमडांगा थाने के आइसी के नेतृत्व में छापेमारी की गयी. मालूम रहे कि 16 नवंबर 2024 को उक्त इलाके में बाजार में बमबाजी कर नृशंस तरीके से आमडांगा ग्राम पंचायत के तृणमूल प्रधान रूपचांद मंडल की हत्या कर दी गयी थी. इस मामले में पुलिस ने दो लोगों को गिरफ्तार किया. आरोपियों से पूछताछ में पता चला कि उक्त पंचायत सदस्य के घर में बड़ी संख्या में बम रखे हैं. इसके बाद शुक्रवार रात पुलिस ने रेड की. आरोप है कि इलाके में किसी वारदात को अंजाम देने के इरादे से बम रखे गये थे. पुलिस गिरफ्तार तृणमूल पंचायत सदस्य से पूछताछ कर रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel