15.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

Advertisement

कलकत्ता ब्वॉयज की सोनारपुर शाखा में अभिभावकों का प्रदर्शन

कलकत्ता ब्वॉयज स्कूल की सोनारपुर शाखा में फीस में बढ़ोतरी के खिलाफ व स्कूल की खराब आधारभूत संचरना का आरोप लगाते हुए अभिभावकों ने विरोध प्रदर्शन किया.

फीस बढ़ोतरी और बदहाल आधारभूत संरचना के खिलाफ प्रदर्शन

एक फरवरी को अभिभावकों के साथ होगी बैठक

संवाददाता, सोनारपुर.

कलकत्ता ब्वॉयज स्कूल की सोनारपुर शाखा में फीस में बढ़ोतरी के खिलाफ व स्कूल की खराब आधारभूत संचरना का आरोप लगाते हुए अभिभावकों ने विरोध प्रदर्शन किया. अभिभावकों का कहना है कि स्कूल का मैदान, क्लास रूम, शौचालय की अवस्था बहुत ही खराब है. पर्याप्त शिक्षक नहीं हैं. कक्षाओं में सीसीटीवी तक नहीं लगाया गया है.

स्कूल प्रबंधन से बार-बार इस बारे में बैठक करने के लिए आवेदन किया जाता है, लेकिन अब तक कोई सुनवाई नहीं हुई है. प्रदर्शन की सूचना मिलने के बाद सोनारपुर थाने की पुलिस मौके पर पहुंची. अभिभावकों ने कहा कि प्रति महीने चार हजार रुपये बतौर फीस वे देते हैं. 20 जनवरी को विज्ञप्ति जारी कर इसमें और बढ़ोतरी करने की बात कही गयी है.

उनका कहना था कि स्कूल की आधारभूत संरचना को ठीक किया जाता है तो वे लोग बढ़ी हुई फीस देने को तैयार हैं. पुलिस के हस्तक्षेप से एक फरवरी को स्कूल प्रबंधन ने बैठक बुलायी है. हालांकि एक फरवरी को स्कूल की ओर से बेलेघाटा शाखा में मेले का आयोजन किया गया है. इसलिए अभिभावकों को बैठक के आयोजन में संदेह है. इस बारे में स्कूल प्रबंधन की ओर से कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Advertisement

अन्य खबरें

ऐप पर पढें