17.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

आज से इमरजेंसी व आउटडोर में काम नहीं करेंगे आरएमओ

आरजी कर की घटना से सोमवार को राज्य के सरकारी अस्पतालों में चिकित्सा व्यवस्था प्रभावित हो सकती है

कोलकाता. आरजी कर की घटना से सोमवार को राज्य के सरकारी अस्पतालों में चिकित्सा व्यवस्था प्रभावित हो सकती है. क्योंकि आरजी कर में धरना दे रहे जूनियरों डॉक्टरों को अब रेसिडेंट मेडिकल ऑफिसर (आरएमओ) का भी साथ मिल गया है. राज्यभर के मेडिकल कॉलेजों में कार्यरत आरएमओ सोमवार से इमरजेंसी और आउटडोर विभाग में कार्य नहीं करेंगे. कोलकाता मेडिकल कॉलेज में भी प्रभावित रहेगी सेवा: कोलकाता मेडिकल कॉलेज के जूनियर डॉक्टरों ने भी सोमवार को इमरजेंसी और आउटडोर में कार्य नहीं करने की घोषणा की है. अस्पताल के जूनियर डॉक्टर सोमवार को आरजी कर तक एक रैली निकालेंगे. ऐसे में मेडिकल कॉलेज में भी चिकित्सा व्यवस्था प्रभावित हो सकती है. कलकत्ता नेशनल मेडिकल कॉलेज, एनआरएस और एसएसकेएम (पीजी) के चिकित्सकों ने पहले ही सोमवार को हड़ताल पर रहने की घोषणा कर दी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel