Bihar Crime: गोपालगंज. भोरे थाना क्षेत्र के कल्याणपुर टोला नारायणपुर में निर्दयी पिता ने अपने ही मासूम बेटे को स्कूल से बुलाकर घर ले जाकर जान ले ली. अपने हाथों से उसका गर्दन काट कर मार डाला. घटना को अंजाम देने के बाद शव को बोरे में भरकर बाहर बैठा रहा. बाद में पुलिस ने उसे गिरफ्तार करने के साथ ही घटना में प्रयुक्त हथियार को बरामद कर लिया. जबकि, बच्चे के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया.
विदेश से तीन माह पहले आया था गांव
कल्याणपुर टोला नारायणपुर गांव निवासी अरविंद कुमार सिंह तीन माह पूर्व ही विदेश से आया था. परिवार में किसी बात को लेकर उसे नाराजगी थी. अरविंद की दो बेटियां अंजलि और प्रीति तथा बेटा छह वर्षीय हिमांशु पास के ही एक निजी स्कूल में गये थे. उसी स्कूल में उसकी मां मुन्नी देवी टीचर भी है. बेटा हिमांशु शुक्रवार की सुबह अपनी मां के साथ स्कूल गया था, जहां वह नर्सरी में पढ़ता था. दोपहर में अरविंद स्कूल गया और बेटी प्रीति तथा बेटा हिमांशु को बुला कर घर ले आया. घर लाने के बाद कमरे में गया, जहां बेटी को पैसा देकर बाहर भेज दिया और पास ही रखे चाकू से बेटे के गर्दन को धड़ से अलग कर दिया और कमरे के बाहर बैठ गया.
मां के शोर मचाने पर गांव के लोग आये
बताया जाता है कि अरविंद की मां के शोर मचाने पर गांव के लोग आये और पुलिस को सूचना दी. मौके पर पहुंची पुलिस ने घटना में प्रयुक्त हथियार को जब्त कर लिया और अरविंद को गिरफ्तार कर लिया. घटना की जानकारी मिलने पर हथुआ एसडीपीओ आनंद मोहन ने घटनास्थल पर पहुंच कर जांच की. एसडीपीओ ने बताया कि आरोपित ने अपने छह वर्षीय पुत्र की हत्या कर दी है, पूछताछ में उसने अपना जुर्म कुबूल किया है. घटना का कारण अभी स्पष्ट नहीं है. पूछताछ की जा रही है.
Also Read: Bihar Land Survey: बिहार में CO का बढ़ा पावर, DCLR से छीन लिये गये ये अधिकार